Диагностика гепатита B

ВЛК ДНК ВГВ

ВЛК ДНК ВГВ(только для научных исследований)

Набор для внутрилабораторного контроля качества ПЦР-исследований «Сыворотка, содержащая ДНК ВГВ»

Код в каталоге: D-0588
Кол-во анализов: 18 фл. по 1 мл.

РеалБест ДНК ВГВ (качественный вариант форма 1)

РеалБест ДНК ВГВ (качественный вариант форма 1)Адаптирован к работе на планшетных и роторных приборах. Форма 1 набора включает комплект реагентов для выделения ДНК (экстракция – 1000)
Код в каталоге: D-0598
Кол-во анализов: 48

РеалБест ДНК ВГВ (качественный вариант форма 2)

РеалБест ДНК ВГВ (качественный вариант форма 2)Адаптирован к работе на планшетных и роторных приборах. Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в режиме реального времени. Форма 2 — без реагентов для выделения ДНК. Чувствительность: 5 МЕ/мл (23 копии).
Код в каталоге: D-0597
Чувствительность: 5 МЕ/мл (23 копии)
Кол-во анализов: 48

РеалБест ДНК ВГВ количественный

РеалБест ДНК ВГВ количественныйАдаптирован к работе на планшетных и роторных приборах. Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени. Чувствительность: 5 МЕ/мл (23 копии).
Код в каталоге: D-0599
Чувствительность: 5 МЕ/мл (23 копии)
Кол-во анализов: 48

РеалБест ВГВ ПЦР (комплект 1)

РеалБест ВГВ ПЦР (комплект 1)Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в реальном времени. Не содержат реагентов для выделения. Чувствительность: 10 МЕ/мл (45 копий).
Код в каталоге: D-0595
Чувствительность: 10 МЕ/мл (45 копий)
Кол-во анализов: 96

РеалБест ВГВ ПЦР (комплект 2)

РеалБест ВГВ ПЦР (комплект 2)Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В методом ПЦР в реальном времени. Не содержат реагентов для выделения.

Чувствительность: 10 МЕ/мл (45 копий).

Код в каталоге: D-0596
Чувствительность: 10 МЕ/мл (45 копий)
Кол-во анализов: 96